Jadwal Siaran Bola

Jadwal Siaran Bola

HARI/TANGGALEVENTPERTANDINGANCHANNEL TVKICK OFFSTATUS
Minggu, 9 Juni 2019Piala Dunia U20Perempat Final: Korea Selatan vs SenegalStreaming01.30 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup C: Belarusia vs JermanStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup H: Turki vs PerancisStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup J: Yunani vs ItaliaStreaming01.45 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup A: Norwegia vs NigeriabeIN Sports 202.00 WIBLive
 MLS Amerika SerikatSan Jose Earthquakes vs FC DallasbeIN Sports 302.30 WIBLive
 MLS Amerika SerikatPhiladelphia Union vs New York Red BullsbeIN Sports 306.30 WIBLive
 MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs Minnesota UnitedbeIN Sports 108.00 WIBLive
 Merlion CupPerebutan Tempat Ketiga: Filipina vs IndonesiaIndosiar15.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup C: Australia vs ItaliabeIN Sports 218.00 WIBLive
 Merlion CupFinal: Singapura vs ThailandStreaming18.30 WIBLive
 UEFA Nations LeaguePerebutan Tempat Ketiga: Swiss vs InggrisStreaming20.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup C: Brasil vs JamaikabeIN Sports 220.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup D: Inggris vs SkotlandiabeIN Sports 223.00 WIBLive
Senin, 10 Juni 2019UEFA Nations LeagueFinal: Portugal vs Belanda Estádio do Dragão, PortoStreaming01.45 WIBLive
 PersahabatanBrasil vs HondurasStreaming02.00 WIBLive
 Série A BrasilFluminense vs FlamengoStreaming05.00 WIBLive
 Ykkönen FinlandiaFC KTP vs TPSStreaming22.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup D: Argentina vs JepangbeIN Sports 223.00 WIBLive
Selasa, 11 Juni 2019Kualifikasi Piala EropaGrup F: Kepulauan Faroe vs NorwegiaStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup F: Spanyol vs SwediaStreaming01.45 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup E: Kanada vs KamerunbeIN Sports 202.00 WIBLive
 PersahabatanYordania vs IndonesiaIndosiar18.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup E: Selandia Baru vs BelandabeIN Sports 220.00 WIBLive
 Piala Dunia U20Semifinal: Ukraina vs ItaliaStreaming22.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup F: Chile vs SwediabeIN Sports 223.00 WIBLive
Rabu, 12 Juni 2019Piala Dunia U20Semifinal: Ekuador vs Korea Selatan/SenegalStreaming01.30 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup C: Jerman vs EstoniaStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup H: Islandia vs TurkiStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup I: Belgia vs SkotlandiaStreaming01.45 WIBLive
 Kualifikasi Piala EropaGrup J: Italia vs Bosnia & HerzegovinaStreaming01.45 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup F: Amerika Serikat vs ThailandbeIN Sports 202.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup A: Nigeria vs Korea SelatanbeIN Sports 220.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup B: Jerman vs SpanyolbeIN Sports 223.00 WIBLive
Kamis, 13 Juni 2019Segunda División SpanyolSemifinal Play-Off Promosi leg 1: TBAbeIN Sports 102.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup A: Perancis vs NorwegiabeIN Sports 202.00 WIBLive
 Série A BrasilSantos vs CorinthiansStreaming07.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup C: Australia vs BrasilbeIN Sports 223.00 WIBLive
Jumat, 14 Juni 2019Segunda División SpanyolSemifinal Play-Off Promosi leg 1: TBAbeIN Sports 102.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup B: Afrika Selatan vs TiongkokbeIN Sports 202.00 WIBLive
 Série A BrasilAtlético Mineiro vs São PauloStreaming06.00 WIBLive
 Liga Super TiongkokBeijing Guoan vs Shanghai ShenhuaStreaming17.00 WIBLive
 Liga Super TiongkokShanghai SIPG vs Guanzhou EvergrandeStreaming19.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup D: Jepang vs SkotlandiabeIN Sports 220.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup C: Jamaika vs ItaliabeIN Sports 223.00 WIBLive
Sabtu, 15 Juni 2019Piala Dunia U20Perebutan Tempat Ketiga: TBAStreaming01.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup D: Inggris vs ArgentinabeIN Sports 202.00 WIBLive
 Copa AméricaGrup A: Brasil vs BoliviaStreaming07.30 WIBLive
 PersahabatanIndonesia vs VanuatuIndosiar18.30 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup E: Belanda vs KamerunbeIN Sports 220.00 WIBLive
 Ligue 1 TunisiaÉtoile du Sahel vs Club AfricainStreaming21.00 WIBLive
 Piala Dunia U20Final: TBA Stadion Miejski Widzewa, LódzStreaming23.00 WIBLive
Minggu, 16 Juni 2019Piala Dunia PerempuanGrup E: Kanada vs Selandia BarubeIN Sports 202.00 WIBLive
 Copa AméricaGrup A: Venezuela vs PeruStreaming02.00 WIBLive
 Copa AméricaGrup B: Argentina vs KolombiaStreaming05.00 WIBLive
 Piala Emas CONCACAFGrup A: Kanada vs MartinikStreaming06.30 WIBLive
 Piala Emas CONCACAFGrup A: Meksiko vs KubaStreaming09.00 WIBLive
 K-League Korea SelatanFC Seoul vs Suwon Samsung BluewingsStreaming17.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup F: Swedia vs ThailandbeIN Sports 220.00 WIBLive
 Piala Dunia PerempuanGrup F: Amerika Serikat vs ChilebeIN Sports 223.00 WIBLive
 Piala Eropa U21 UEFAGrup A: Polandia vs BelgiaStreaming23.30 WIBLive
Jadwal Siaran Bola